Отчетный концерт школы-студии эстрадного вокала «Соло»

Опубликовано: 22 мая 2014 г. в 21:21 455 11 комментарий5
Отчетный концерт школы-студии эстрадного вокала «Соло»Отчетный концерт школы-студии эстрадного вокала «Соло»Отчетный концерт школы-студии эстрадного вокала «Соло»Отчетный концерт школы-студии эстрадного вокала «Соло»Отчетный концерт школы-студии эстрадного вокала «Соло»Отчетный концерт школы-студии эстрадного вокала «Соло»Отчетный концерт школы-студии эстрадного вокала «Соло»Отчетный концерт школы-студии эстрадного вокала «Соло»Отчетный концерт школы-студии эстрадного вокала «Соло»Отчетный концерт школы-студии эстрадного вокала «Соло»Отчетный концерт школы-студии эстрадного вокала «Соло»Отчетный концерт школы-студии эстрадного вокала «Соло»Отчетный концерт школы-студии эстрадного вокала «Соло»Отчетный концерт школы-студии эстрадного вокала «Соло»Отчетный концерт школы-студии эстрадного вокала «Соло»Отчетный концерт школы-студии эстрадного вокала «Соло»Отчетный концерт школы-студии эстрадного вокала «Соло»Отчетный концерт школы-студии эстрадного вокала «Соло»Отчетный концерт школы-студии эстрадного вокала «Соло»Отчетный концерт школы-студии эстрадного вокала «Соло»Отчетный концерт школы-студии эстрадного вокала «Соло»Отчетный концерт школы-студии эстрадного вокала «Соло»Отчетный концерт школы-студии эстрадного вокала «Соло»Отчетный концерт школы-студии эстрадного вокала «Соло»Отчетный концерт школы-студии эстрадного вокала «Соло»Отчетный концерт школы-студии эстрадного вокала «Соло»Отчетный концерт школы-студии эстрадного вокала «Соло»Отчетный концерт школы-студии эстрадного вокала «Соло»Отчетный концерт школы-студии эстрадного вокала «Соло»Отчетный концерт школы-студии эстрадного вокала «Соло»

В Великих Луках прошел отчетный концерт школы-студии эстрадного вокала «Соло».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • vika.grr5600
    vika.grr560023 ноября 2022 г. в 17:19#

    Светлана , учитель вокала .
    Отзыв :
    Заниматься больше не буду . У вас отвратительное отношения к людям , которые у вас занимаются . В первое занятие опоздать и не предупреждать. Во второе еще привести в «личное» занятие вокалом ребёнка, даже не спросив . Будет ли мне это удобно или нет . Завести флешку вы сами не можете , хотя это обязанность учителя предоставить практичное занятие . Так же научитесь ставить во время урока безвучный режим и не отвлекаться на звонки . Я считаю свои деньги выкинутыми и обязательно не буду вас советовать как учителя. Уроков полезных я не получила. Объяснений или разбора песен тоже . Включать песню с разных мест это не обучение . Надо практиковать те места с учеником , где не получается . Если время было не удобным для вас , так и надо было сказать , а не перекладывать ответственность на ученика .
    Ощущение что приходила на уроки к ребёнку, который сам еще не научился планировать своё время и тем более время и обучение на занятиях .

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.