Дебошира, который избил полицейского в дновской больнице, арестовали

Опубликовано: 26 мая 2014 г. в 17:49 6 0Нет комментариев0

Порховским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.318 УК РФ (применение насилия к представителю власти). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил заместитель руководителя Порховского межрайонного следственного отдела Артем Байков.

По версии следствия, ночью 7 мая полицейский по сообщению медицинских работников прибыл в больницу в г. Дно, где находящиеся в состоянии алкогольного опьянения двое мужчин оскорбляли персонал, мешая оказывать помощь их другу при травме.

В результате пресечения противоправных действий один из дебоширов нанес полицейскому множество ударов руками в область головы, причинив черепно-мозговую травму в виде сотрясения головного мозга.

Изучение личности данного лица показало, что он ранее привлекался к административной ответственности за правонарушения, посягающие на общественный порядок. Кроме того, судим за совершение тяжкого преступления.

В настоящее время ему предъявлено обвинение и по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.