Профсоюзы готовы поддержать кандидата «Единой России» на выборах губернатора Псковской области

Опубликовано: 27 мая 2014 г. в 17:35 6 0Нет комментариев0

Профсоюзы готовы поддержать кандидата «Единой России» на выборах губернатора Псковской области. Об этом заявила председатель областного Совета профессиональных союзов Ульяна Михайлова в своем выступлении на предварительном внутрипартийном голосовании регионального отделения партии «Единая Россия», которое проходило в Великих Луках, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации.

«Какой бы ни был ваш выбор, мы готовы участвовать в формировании предвыборной программы вашего кандидата в губернаторы. Мы встанем рядом со здоровой политической силой и готовы пройти этот путь», — сказала она.

Отметим, что Ульяна Михайлова участвует в праймериз «Единой России» как беспартийный кандидат.

Реготделение «Единой России» проведет предварительное внутрипартийное голосование по выборам кандидата в Губернаторы Псковской области в несколько этапов. Праймериз состоится не только в Великих Луках, но и в Пскове и в Пушкинских Горах. По итогам тайного голосования на всех трех площадках будет составлен рейтинг кандидатов.

Напомним, в праймериз «Единой России» принимают участие шесть кандидатов, в том числе врио Губернатора Псковской области Андрей Турчак.

В Великих Луках решать судьбу кандидатов будут 614 выборщиков.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.