Лето — не повод терять стройность талии

Опубликовано: 27 мая 2014 г. в 17:32 6 0Нет комментариев0

За окном уже почти лето и жара, но это не повод терять стройность талии. Так считают участники опроса на странице ПЛН-Здоровье и в группе клуба «Супер фитнес» в соцсети «ВКонтакте». Помимо увлеченных здоровым образом жизни людей, для которых фитнес – «это образ жизни» (47%), многие не бросают занятия, так как «хочется на отдыхе выглядеть привлекательно» (30%). Потому что лучший способ подтянуть фигуру – это фитнес!

«Если впереди отпуск и море, а фигура оставляет желать лучшего, то проблему можно исправить за пару недель. Впечатляющих результатов, возможно, и не будет. Но скинуть по килограмму «лишнего» веса в неделю – вполне реально», - утверждает директор сети «S-Fitness» Георгий Пономарев.

Но!!! Пытаться избавиться от большего количества «лишнего веса» не стоит. «Тогда основные потери будут не за счет жировых отложений, а за счет мышц - того, что придает нашему телу красивые линии и упругость», - отметил инструктор.

Фитнес-клуб предлагает два варианта подтянуть фигуру к лету:

Бесплатные занятия на улице

Найдите время (3-4 дня в неделю) для «кросса» продолжительностью 25-30 минут, на каждой тренировке прибавляя по две минуты бега.

«Начните прямо сегодня вечером. Пробежка займет в зависимости от вашей физической формы от 20 до 35 минут. После пробежки выполните элементарные упражнения на растяжку. Следующий день после пробежки посвятите отдыху, а через день совершите пробежку повторно», - посоветовал фитнес-инструктор.

Также уделите внимание питанию: питаться нужно не меньше чем 5 раз в день, дробно, мелкими порциями, не позднее, чем за два часа перед сном.

Эффективные занятия в зале

Отправляйтесь в фитнес-клуб и готовьтесь тренироваться 4 раза в неделю! Тогда результаты вас удивят! «Сочетание занятий в тренажерном зале и аэробной нагрузки приведет вас в форму даже быстрее чем бег на свежем воздухе», - сказал Г. Пономарев.

А если поторопитесь, то еще и сможете сэкономить:

В клубах сети«S-Fitness» - ПРЕДлетняя 20% скидка на все карты!

Акция действует до пятницы – 30 мая.

Вы уже добились фигуры, о которой мечтали?

Если нет - звоните по телефонам 56-60-80, 55-77-75.

Адреса клубов сети «S-Fitness»: Рижский пр., 16 (вход со стороны Петровской), 4 этаж и ул. Рокоссовского, 16.

Адрес в Интернете: http://www.super-fitness.ru/

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.