На сайте санатория «Хилово» появился новый раздел «Часто задаваемые вопросы»

Опубликовано: 28 мая 2014 г. в 12:05 12 0Нет комментариев0

На сайте hilovo.org успешно работает один из самых посещаемых разделов «Задайте вопрос врачу». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в учреждении, на этой странице можно анонимно задать вопрос врачам санатория «Хилово» и получить на них ответы.

Все вопросы направляются непосредственно врачам. Специалист найдет для каждого посетителя сайта индивидуальное решение его проблемы.

Посетители ресурса могут получить ответ, в том числе, на специфические, узконаправленные, вопросы. Ответ будет дан в течение 3-5 рабочих дней.

В связи с большим количеством вопросов о работе санатория был создан раздел «Часто задаваемые вопросы». Здесь можно узнать подробности об отдыхе в санатории, оформлении документов и других нюансах.

Акция «Задай вопрос врачу» не ограничена никакими сроками и будет действовать до тех пор, пока сохранится потребность в ней у посетителей сайта.

Получить дополнительную информацию можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/sanatorii_i_bazy

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.