Телеведущая Ксения Бородина на своем Rang Rover попала в ДТП

Опубликовано: 31 мая 2014 г. в 12:38 32 0Нет комментариев0

Этой ночью Ксения Бородина попала в аварию на юго-западе Москвы. Автомобиль телеведущей столкнулся с попутной иномаркой и опрокинулся на пересечении Мичуринского и Ломоносовского проспектов, пишет lifenews.ru.

Столкнулись три автомобиля, один из которых - Rang Rover – от столкновения опрокинулся на бок, перегородив движение по полосе. Иномарка принадлежит телеведущей Ксении Бородиной. Но в момент аварии она находилась на пассажирском месте. Кто именно был за рулем внедорожника, сейчас уточняется.

«Известно, что в авто находилось несколько человек. Автомобиль двигался с явным превышением скорости. Очевидцы события дали показания, что машина виляла, а в какой-то момент подрезала ехавший в попутном направлении Opel», - сообщили в правоохранительных органах.

За счет того что скорость движения была большой, Rang Rover отбросило в сторону. Иномарка задела парапет и перевернулась. Сообщается, что в ДТП пострадал еще один автомобиль.

Сотрудники ГИБДД устанавливают причины аварии. В том числе был ли трезв водель Rang Rover.

Свидетели аварии рассказали, что люди, ехавшие в машине, серьезно не пострадали и смогли выбраться через люк в крыше автомобиля самостоятельно. Последней машину покинула сама Ксения Бородина.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.