Псковский гарнизонный военный суд рассмотрит материалы проверки по факту разборки на дороге, которую устроили военнослужащие на ул. Труда

Опубликовано: 3 июня 2014 г. в 12:18 5 0Нет комментариев0

Псковский гарнизонный военный суд рассмотрит материалы проверки по факту разборки на дороге, которую устроили военнослужащие одной из воинских частей Пскова 6 мая около 17.00 около остановки «Улица Труда».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в общественной организации «Убитые дороги Пскова», из УМВД по Псковской области получен ответ на обращение депутата Госдумы Александра Васильева, касающееся данного инцидента. В ответе сообщается, что лицо, управлявшее транспортным средством, установлено, а материал об административном правонарушении передан на рассмотрение в Псковский гарнизонный военный суд.

Напомним, 6 мая на ул. Труда люди в военной форме, передвигавшиеся на автомобиле «Шевроле Нива» устроили разборку. На записи видеорегистратора запечатлен момент, когда из «Нивы», ранее подрезавшей автомобиль «Волга Сайбер», вышли два человека в военной форме и попытались открыть дверь второй автомашины, после этого один из них залез на капот «Волги» и ударил ногой в лобовое стекло. Затем они сели в свой автомобиль и уехали.

«Хочется искренне надеяться, что это провокации правосеков, и на видео ходит по капоту автомобиля человек, который не имеет ничего общего с российской армией, кроме одежды», - написал после инцидента Александр Васильев на своей странице «ВКонтакте».

Однако позже псковская полиция установила, что на видео – военнослужащие одной из воинских частей Пскова 1985 и 1990 года рождения.

Водитель «Волги Сайбер» написал заявление в полицию о том, что 6 мая неизвестные лица повредили ему автомашину.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.