В Псковской области полиция обнаружила подпольную нарколабораторию (ФОТО)

Опубликовано: 4 июня 2014 г. в 18:28 190 0Нет комментариев0

В Гдовском районе сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Псковской области обнаружили подпольную лабораторию по выращиванию конопли и производству марихуаны. Они проверили поступившую информацию в отношении 28-летнего неработающего жителя г. Санкт-Петербурга, имевшего дом в деревне Жеребятино Гдовского района. По имевшимся данным, он был причастен к культивированию наркосодержащих растений и сбыту наркотических средств на территории Псковской области и Санкт-Петербурга. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе УМВД области.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий гражданин задержан. При обследовании его дома в деревне Жеребятино обнаружена отлично технически оснащенная подпольная лаборатория по выращиванию конопли и производству марихуаны.

Изъяты приготовленные для сбыта 962 грамма марихуаны, наркосодержащие части конопли массой 2868 грамма, а также культивированные растения конопли. Кроме того, полицейские обнаружили сегменты автоматизированного технического устройства по выращиванию конопли методом гидропоники в замкнутом пространстве с ограниченным участием человека. По данному факту проводится доследственная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.