Конкурсы на «чудо-скамейку», лучший цветник и идеальную урну объявлены к Дню города Порхова

Опубликовано: 5 июня 2014 г. в 15:43 12 0Нет комментариев0

Приглашаются все желающие для участия в конкурсах по благоустройству Порхова, приуроченных ко Дню города. В этом году организовано четыре конкурса: «Лучший цветник среди цветников города», «Идеальная урна», «Дом, в котором мы живем» и «Чудо-скамейка».

Как сообщает газета «Порховский вестник», участники конкурса «Лучший цветник» могут разбить цветники не только у многоквартирного и частного дома или у места работы, но и создать композицию в городском парке.

«Идеальная урна» может быть изготовлена из различных материалов, иметь необычную форму и декор. То же самое касается и «чудо-скамейки».

Конкурсные варианты скамеек устанавливаются как возле частных, так и около многоквартирных домов, а урны – около магазинов, офисов, предприятий и организаций. Подъезд многоквартирного дома жильцы, участвующие в конкурсе «Дом, в котором мы живём», могут украсить по своему усмотрению, но главное, чтобы помещение было чистым и уютным, а оконные рамы, дверные блоки и прочее находилось в исправном состоянии.

Итоги конкурсов будут подведены 24 июня. Заявки на участие принимаются в администрации города, тел.: 2-29-77.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.