Петербургские и таллинские музыканты собирают деньги на восстановление органа в Печорах

Опубликовано: 9 июня 2014 г. в 12:14 5 0Нет комментариев0

Инициативная группа органистов из Санкт-Петербурга и Таллина приглашает посетить серию органных концертов на историческом органе фирмы Kriisa в Печорах. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы концертов, выступления организуются с целью сбора средств на восстановление этого уникального инструмента, одного из 10 исторических инструментов России и единственного из них в провинции.

Органные концерты будут проходить с мая по сентябрь в Печорской Лютеранской церкви Св. Петра по адресу: Псковская область, Печоры, ул. Гагарина, 12а.

В них примут участие известные музыканты Санкт-Петербурга и Таллина. Исполнители представят яркие, разнообразные сольные и ансамблевые программы. Следующие концерты состоятся 28 июня, 13 июля, 10 августа и 14 сентября в 17.00.

Концерты осуществляются на пожертвования слушателей. Рекомендуемая сумма от 100 рублей. Также собираются пожертвования на реставрацию органа.

Подробную информацию о концертах можете узнать в группе «ВКонтакте» по адресу http://vk.com/club72171789 или по телефону: +7-911-018-56-24.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.