В Великих Луках День России отменят большим концертом

Опубликовано: 9 июня 2014 г. в 12:42 44 0Нет комментариев0

12 июня, в День России, на центральной площади города Великие Луки состоится праздничное мероприятие, посвященное этому дню. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете культуры администрация Великих Лук, в 17.00 стартует концертная программа, посвященная празднованию Дня России.

Всем великолучанам и гостям города свои музыкальные выступления подарят лучшие творческие коллективы и вокально-инструментальные группы города. В этот день будут звучать всеми любимые песни о России, о любви к Родине. Желающие смогут пуститься в пляс под задорные русские народные композиции. Проверить свои знания смогут все желающие, приняв участие в видео-викторине «Узнай город по фотографии». Акция-флешмоб «Я знаю гимн России» позволит всем вместе исполнить в этот праздничный день гимн страны.

В 18.00 все желающие смогут присутствовать на церемонии награждения победителей Кубка города Великие Луки, в рамках проведения 19-й Международной встречи воздухоплавателей. В 19.00 будут подведены итоги и названы имена победителей Международного конкурса детского творчества «Полет мечты» в рамках ежегодного выставочного проекта «Высота», посвященного встрече воздухоплавателей в городе Великие Луки. С 23.00 жители и гости города смогут наблюдать незабываемое зрелище - ночное свечение тепловых аэростатов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.