Власти Псковской области ждут ошибок от кандидатов на губернаторские выборы, считает Брячак

Опубликовано: 9 июня 2014 г. в 15:47 4 0Нет комментариев0

Власти Псковской области ждут ошибок от кандидатов на губернаторские выборы, представляющих угрозу,- людей, которые не вчера начали готовиться к выборам, за которыми стоят партии федерального и областного уровня, убежден депутат Псковского областного Собрания, лидер псковских справедливороссов Олег Брячак.

«Поэтому с полной ответственностью говорю - мы не дадим повода исполнительной власти снять нас с дистанции. И если в выборах будет участвовать Турчак (врио губернатора Андрей Турчак - ред.)и «коалиция от оппозиции», это будет несерьезно. Если выйдут два технически неизвестных кандидата, за которыми нет ни людей, ни денег, это не будут выборы - кто в них поверит? Поэтому,думаю, и Турчак хочет сильных соперников, он не должен бояться кого-то. Мы будем реальной силой, пусть попытается с этой реальной силой побороться», - сказал депутат в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

Также он добавил, что «если кто-то из депутатов от «Справедливой России» под давлением откажется поставить подпись за кандидата, мы не откажемся от помощи коммунистов». «Мы не отказываемся от помощи граждан и боремся открыто», - заключил он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.