12 июня на Псковском озере пройдёт XI международная Псковская парусная регата с этапом Кубка Европы

Опубликовано: 9 июня 2014 г. в 19:36 4 0Нет комментариев0

В День России, 12 июня, на Псковском озере в бухте пансионата «Кривск» стартует традиционная, 11-я по счёту Международная Псковская парусная регата.

Как сообщили Псковскому агентству информации в госкомитете региона по физической культуре и спорту, в рамках соревнований пройдут этап Кубка Европы в классе яхт «Микро», Кубок России в паралимпийском классе яхт «2,4 mR», межрегиональные соревнования в детско-юношеских классах яхт и соревнования в свободном классе крейсерско-гоночных парусных судов.

На старты гонок выйдут яхтсмены от 12 до 70 лет из Пскова, Москвы, Великого Новгорода, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Калининграда, Липецка, Рязани, Воронежа, Таганрога, Владивостока. Кроме того, ожидается участие в соревнованиях спортсменов из Польши, Литвы, Латвии и Эстонии.

Церемония открытия регаты пройдёт в 12:00, а сами соревнования начнутся в 14:00 и будут продолжаться до 18:00. На следующий день, 13 июня, они продляться с 11:00 до 17:00. В заключительный день регаты, 14 июня, в субботу, гоночное время определено с 11:00 до 14:00, а в 16:00 состоится церемония награждения победителей и призёров и закрытия соревнований.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.