Псковичка признана самой красивой футбольной болельщицей России

Опубликовано: 10 июня 2014 г. в 14:26 4 0Нет комментариев0

Самой красивой футбольной болельщицей России признали уроженку Пскова - танцовщицу из Санкт-Петербурга. Как пишет topspb.tv, титул «Мисс РФПЛ-2014» на конкурсе в Москве присвоили Марии Гудыменко.

Девушка уже несколько лет выступает на матчах «Зенита» в группе поддержки. Организаторы проверяли и модельные, и творческие данные красавиц. Чирлидерша из Северной столицы обошла представительниц из ЦСКА и «Спартака».

Как оказалось, у танцующих болельщиц довольно напряженный график: чуть ли не ежедневно девушки репетируют и на каждый домашний матч клуба готовят новое выступление.

«Переехав в Питер, в принципе невозможно не начать болеть за «Зенит». Тем более я не так далеко живу, я из Пскова. У нас все ребята за 300 километров ездят на все матчи. Меня это затронуло. Начинала с телевизора, с друзьями в общежитии. А потом, когда предоставилась возможность бывать на каждом матче, так это еще лучше!» - отметила Мария Гудыменко.

По признанию Марии, с футболистами группе поддержки познакомиться пока не удалось. Правда, своего фаворита в команде она уже определила - это Александр Кержаков.

Самой красивой болельщице достался и красивый подарок: Мисс РФПЛ отправится отдыхать на море.

Ранее сообщалось, что псковичка Марина Иванова завоевала в Санкт-Петербурге титул «Мисс Студенческая футбольная лига». На конкурсе она представляла Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.