«Как казаки на свадьбе гуляли»

Опубликовано: 11 июня 2014 г. в 14:34 7 0Нет комментариев0

Молодожены Псковской области в последнее время немного уходят от традиций, стремясь сделать свой праздник более креативным. И сегодня все располагает к этому: организаторы предложат множество идей для проведения свадебного торжества, благодаря которым праздник будет эксклюзивным, не похожим на другие.

Свадебный сезон в загородном отеле «Волыни» в самом разгаре. За последние несколько недель на его территории состоялось уже три свадебных торжества.

А последнюю свадьбу посетили казаки!

Свадьбы на природе – новомодная и очень красивая традиция.

Как отметили сотрудники загородного отеля, стиль торжества в большей степени зависит от количества приглашенных, расходов, времени, на которое назначено проведение свадьбы, и стиля выбранных нарядов. Но, в любом случае, какой бы стиль проведения вы ни выбрали, организаторы торжества на «Волыни» организуют все на лучшем уровне.

Сотрудники «Волыни»предложат немало вариантов для фотосъемки: от традиционных белых голубей, шариков и конфетти, выступлений артистов – до катания на лошадях или катере. Молодожены могут устроить фотосессию на воздушном шаре, подняться на котором предлагает «Волынь».

Место проведения свадебной церемонии бракосочетания при желании молодоженов украшается свадебной аркой, декорированной живыми цветами и воздушной тканью, свадебными разделительными стойками с цветочными композициями вдоль дорожки для жениха и невесты.

Церемония заканчивается праздничным фуршетом. Гостей приглашают к столу. К вашим услугам ресторан «Волынь» с отделкой натуральным деревом на 70 мест, где вы по достоинству оцените изысканную русскую и европейскую кухни. Первоклассные повара приготовят шедевр к праздничному столу.

На территории базы имеются и шатры, тенты и навесы, стильное оформление которых придадут особый шарм свадьбе. К тому же именно они помогут гостям укрыться от жары или дождя.

Помните о том, что ваша свадьба должна быть уникальной и неповторимой!

Всегда в подарок молодоженам от коллектива базы отдыха «Волынь»:

скидка на размещение для жениха и невесты

скидка на размещение гостей

скидка на аренду банкетного зала для свадьбы

завтрак молодоженам в домик

База отдыха «Волынь» воплотит вашу свадебную мечту в реальность!

Подробности о проведении свадьбы на территории загородного отеля «Волынь»: +7 911 888 15 81, +7 911 888 15 82.

E-mail: zakaz@volyn60.ru.

Сайт: www.volyn60.ru.

Солнечной свадьбы Вам!

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.