Поиски пропавшего в Пскове журналиста Елены Яземовой продолжаются

Опубликовано: 14 июня 2014 г. в 18:25 7 0Нет комментариев0

Поиски пропавшего в Пскове журналиста Елены Яземовой продолжаются. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей супруг Яземовой Александр, пока женщина не найдена, информации о ее местонахождении нет.

Пока Александр пытается распространить информацию о розыске пропавшей жены в интернете. Написано заявление в полицию, в курсе сложившейся ситуации оперативный дежурный УМВД России по Псковской области.

Этой ночью Александр намерен отправиться в Смоленскую область, в родню деревню Елены. Возможно, она находится именно там. В любом случае, он намерен расспросить местных жителей и разместить фотографии пропавшей.

Ранее сообщалось, что в Пскове без вести пропала журналист газеты «Псковские новости» Елена Яземова. Она ушла из дома в неизвестном направлении утром 12 июня после ссоры с супругом.

Елена положила в пакет белье, немного денег, документы. Сказала, что на первое время ей этого хватит. Была одета в темно-синюю кожаную куртку, джинсы классические синие, утепленные полуботинки с разноцветным отворотом. При ней была большая черная кожаная сумка с золотой надписью arrow и пакет из гипермаркета «Лента». Оказалось, что с собой она взяла также электронную книгу.

Из переписки в ЖЖ Александр узнал, что не так давно Елена оставила, а затем удалила на своей странице в соцсети пост: «...со следующей недели придется стать бомжом, или как на милицейском языке говорят, «потеряшкой».

«Кто знает хоть что-нибудь, сообщите мне по телефону 8-900-994-93-26. Почта: aleks-driver@yandex.ru», - просит Александр.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.