Пскович неожиданно вернулся из колонии и избил нового любовника сожительницы, за что снова попал под суд

Опубликовано: 16 июня 2014 г. в 16:21 9 0Нет комментариев0

Следственный отдел по Пскову Следственного управления Следственного комитета России по Псковской области завершил расследование уголовного дела в отношении 36-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища) и части 1 статьи 115 УК РФ (причинение легкого вреда здоровью), сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства.

По версии следствия, 12 апреля мужчина, освободившись из мест лишения свободы, пришел к общежитию на улице Труда в Пскове, в котором проживает его бывшая сожительница. Выбив входную дверь в комнату женщины, он незаконно проник в жилище, где избил находящегося в кровати её нового избранника. Следователи сообщают, что в драке бывший заключённый разбил голову об косяк и «пытался накапать кровью на лицо потерпевшему, чтобы заразить его инфекцией, затем пытался выдавить ему единственный глаз».

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.