В Петербурге построят новый парк аттракционов Angry Birds

Опубликовано: 17 июня 2014 г. в 23:51 5 0Нет комментариев0

В планах властей Северной столицы — открытие в декабре 2014 года парка развлечений Angry Birds Activity Park в ТРК «Европолис» на Полюстровском проспекте. Аттракционы будут находиться на третьем этаже торгово-развлекательного комплекса и займут 3,9 тысячи квадратных метров. Стоимость строительства нового парка развлечений в Петербурге оценивается в 536 миллионов рублей. Планируется, что комплекс будет вмещать до 2,8 тысячи посетителей. Авторы проекта намерены добиться посещаемости парка «Энгри Бердз» в 800 человек в день и до 255 тысяч клиентов в год, пишет портал ГдеЭтотДом.ру.

По замыслу организаторов парка развлечений по мотивам известной компьютерной игры Angry Birds, он будет содержать не только аттракционы, включая батуты и роллердром, но и другие объекты коммерческой недвижимости в Петербурге — тематические рестораны, кафе, магазины, залы для организации и проведения детских праздников. Развлекательный комплекс в Петербурге будет уникальным, так как станет первым закрытым парком «Энгри Бердз» в России.

По предварительным данным, Angry Birds Activity Park жители и гости Северной столицы смогут посещать за 500-900 рублей. Как уточняют владельцы, комплекс подойдет для семейного отдыха, а не только для детей.

Сообщается, что открытие ТРК «Европолис» в Петербурге, который станет площадкой для строительства парка развлечений «Энгри Бердз», намечено на сентябрь 2014 года.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.