В Тверской области прошел снегопад

Опубликовано: 18 июня 2014 г. в 22:03 12 0Нет комментариев0

Как сообщают очевидцы, он начался в 7 утра и также неожиданно закончился в 9 утра. Местные жители запечатлели необычное природное явление для середины июня на фотокамеры. В нескольких поселках Тверской области в среду утром выпал снег, сообщают пользователи в социальных сетях, подкрепляя эту информацию фотографиями и видеозаписями.

При этом метеостанции Росгидромета, расположенные в регионе, не зафиксировали снегопад, об этом им сообщили местные жители, пишет «Российская газета». Интернет-пользователи сообщают, что снег в среду выпал и в подмосковном Солнечногорске.

Как сообщили изданию в региональном Росгидромете, такое явление наблюдается в Тверской области в это время года впервые.

Ночные температуры в северных районах сейчас близки к нулевым, дневные колеблются от 8 до 13 градусов. Такая погода продержится в регионе как минимум до конца июня.

В Москве сейчас тоже нетипично холодно для середины июня. Однако уже с четверга синоптики обещают жителям столичного региона постепенное потепление.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.