Турнир «Станция Дмитрия Аленичева» стартует в Великих Луках 21 июня

Опубликовано: 20 июня 2014 г. в 13:59 20 0Нет комментариев0

Межрегиональный футбольный фестиваль – турнир в группе № 3, получивший наименование «Станция Дмитрия Аленичева», стартует 21 июня в Великих Луках на стадионе «Экспресс». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Великих Лук, кроме великолукского «Экспресса» в соревнованиях примут участие команды Мончегорска из Мурманской области, Ивангорода из Ленинградской области, Архангельска, Сыктывкара, Петрозаводска, Великого Новгорода, Калининграда, Минска, Риги, Нарвы и Литвы.

По регламенту все участники путем жеребьевки будут разделены на 4 группы по 3 команды в каждой. В групповых турнирах соперники 21 июня сыграют каждый с каждым. Начало соревнований в 10.00. В 12.30 состоится торжественное открытие турнира. Далее победители групп проведут микротурнир за 1-4 места. Эти команды, занявшие вторые места, в своих группах будут бороться за 5-8 места. И, наконец, третьи коллективы из каждой группы разыграют между собой 9-12 места.

Каждый футболист-участник получит сувениры с символикой фестиваля, команда- победитель и команды-призеры будут награждены медалями и кубками. По итогам соревнований по результатам коллективного опроса тренеров команд-участниц и представителей судейского корпуса главный судья определит лучших футболистов по номинациям: «Лучший вратарь», «Лучший защитник», «Лучший полузащитник» и «Лучший нападающий». Закрытие фестиваля и награждение победителей и призеров запланировано на 14.30 22 июня. А за 50 минут до этого начнутся матчи за первое и второе место, а также за третье и четвертое.

Две лучшие команды великолукского межрегионального финала, которые разыграют 22 июня между собой первое и второе место, получат право на участие в составе 16 коллективов в суперфинале в Москве, который пройдет с 29 июля по 3 августа.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.