Понедельник станет безалкогольным в Пскове и Великих Луках

Опубликовано: 22 июня 2014 г. в 15:59 7 0Нет комментариев0

Безалкогольный день будет объявлен в Пскове в понедельник, 23 июня, в связи с проведения выпускных в школах города. В этот же день и по той же причине розничная продажа алкоголя окажется под запретом в Великих Луках. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службах администраций муниципалитетов.

Не допускается розничная продажа алкогольной продукции с 12 часов 23 июня до 10 часов 24 июня.

Напомним, согласно утвержденному губернатором Псковской области Андреем Турчаком постановлению №8 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Псковской области» был введен полный запрет на торговлю спиртным 1 июня (День защиты детей), 1 сентября (День знаний), а также в дни выпускных в образовательных учреждениях.

Ограничения не распространяются на розничную продажу алкогольной продукции, осуществляемую организациями, и розничную продажу пива и напитков, изготавливаемых на его основе, осуществляемую индивидуальными предпринимателями, при оказании услуг общественного питания в местах оказания таких услуг, а также розничную продажу алкогольной продукции, осуществляемую магазинами беспошлинной торговли.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.