​В Великих Луках состоялся праздник выпускников «Бригантина-2014»

Опубликовано: 24 июня 2014 г. в 9:47 1777 0Нет комментариев4

23 июня в Великих Луках чествовали выпускников школ города. Как передает корреспондент ВЛуки.ру, торжественные мероприятия начались в 13 часов в Драматическом театре, где 58 выпускников получили медали за успехи в учёбе. Затем в школах прошли церемонии вручения дипломов, а вечером все бывшие школьники собрались вместе, чтобы пройти по центральным улицам города в торжественном шествии.

В 19.00 от площади Калинина в сопровождении мажореток и духового оркестра стартовала нарядная колонна выпускников. По пути следования колонны ее приветствовали горожане, работали праздничные площадки.

ФОТО

На летней эстраде в честь выпускников начался праздничный концерт, а также прошла церемония вручения муниципальной стипендии «Золотые паруса».

В номинации «Общественный лидер» награду получил Даниил Теремов, выпускник лицея № 11. Победительницей в номинации «Выдающийся талант» стала Алена Шуленкова, выпускница гимназии им. С. Ковалевской. В номинации «Лидер гражданско-патриотической деятельности» награду получил Николай Щемелев, выпускник кадетской школы. Награду победителю номинации «Лидер спорта» вручили Ольге Яковлевой. «Лидер научно-исследовательской деятельности» - Дарья Печенкина, выпускница школы № 7.

После окончания церемонии награждения на летней эстраде развернулся праздничный концерт, а на всей территории парка – праздничные гуляния.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.