Журналисты отказались покупать похищенную историю болезни Шумахера

Опубликовано: 24 июня 2014 г. в 21:23 3 0Нет комментариев0

Журналисты отказались покупать похищенную из госпиталя во французском Гренобле историю болезни легендарного гонщика Шумахера. Более того, СМИ готовы помочь следствию найти злоумышленников. Предложение приобрести сенсационные детали болезни получили крупнейшие издания Германии, Англии и Франции.Об этом говорится на сайте телекомпании "Звезда".

Накануне из клиники, где Шумахер проходил лечение, была похищена карта с данными о госпитализации и всех проведенных операциях. По словам пресс-секретаря Шумахера Сабины Кем, его личные документы, составляющие медицинскую тайну, оказались на черном рынке и могут быть проданы примерно за 50 тысяч евро.

Это уже не первый случай, когда злоумышленники пытаются воспользоваться беспомощным положением известного гонщика Михаэля Шумахера. Ранее сообщалось, что двое неизвестных пытались проникнуть в палату к звезде «Формулы-1» и сфотографировать его.

Шумахер был госпитализирован 29 декабря 2013 года, после того как упал и ударился головой о камень во время катания на лыжах. Он перенес две операции и был погружен в искусственную кому, в которой находился более 3 месяцев. 16 июня легендарный гонщик был перевезен в госпиталь Лозанны, где его ждет длительная реабилитация.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.