Отечественные и зарубежные рок-группы приедут в Кунью на «Купала-фест»

Опубликовано: 24 июня 2014 г. в 10:39 25 0Нет комментариев0

Международный рок-фестиваль «Купала-фест» с участием AC/DC, «Коррозии металла» и многих других отечественных и зарубежных рок-групп запланирован 11-13 июля на берегу Жижицкого озера в Куньинском районе, сообщает местная газета «Пламя».

«В пятницу 11 июля полуостров Барский Берег на необъятном Жижицком озере взорвется тысячами огней и сотнями децибел. Три незабываемых дня здесь будет реветь, беситься и зажигать самая потрясающая музыкальная тусовка месяца - международный рок-фестиваль «Купала-Фест». Авто-Радио, портал «Жижица.РФ» и московская Корпорация Тяжелого Рока соберут здесь, в новом модном кэмпинге «Жижилэнд», настоящее созвездие лидеров рок музыки из России, Украины, Казахстана и других стран: от легендарных патриархов рок-сцены, до дерзких, молодых, но уже жутко популярных коллективов», - рассказывает один из организаторов фестиваля.

В ходе феста выступят группы «Коррозия Металла», «Волга», «Страйк», «Шмель», «Крюгер», «Ирбис», «Гардарика», «Вольная Стая», «Капитан Смоллетт», «Ас Вентура», «W.C.D», «Яица Фаберже», «AC/DC».

«Купала-Фест - это ощущение бьющей через край молодости, энергии и эмоциональной силы, это - полнокровная жизнь «здесь и сейчас». Это то, что останется навсегда яркой страницей в книге вашей памяти. Это то, что нельзя пропустить,» - отмечают организаторы.

Рок-музыканты также могут принять участие в фестивале. Ознакомиться с условиями участия заполнить заявку можно на сайте http://zhizhitsa.ru.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.