Мужчина, задушивший псковичку Ксению Круглову, был судим за убийство

Опубликовано: 25 июня 2014 г. в 9:42 46 0Нет комментариев0

Мужчина 1979 года рождения, подозреваемый в убийстве псковички Ксении Кругловой, был ранее судим за убийство. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, пскович освободился из мест лишения свободы условно досрочно в 2011 году.

По факту убийства возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ, отметили в пресс-службе Следственного управления СК России по Псковской области. В ведомстве уточнили, что тело девушки было найдено на территории базы на ул. 1-я Поселочная с признаками асфиксии при сдавливании шеи.

Как сообщалась, пропавшая 22 июня в районе «Дамбы» псковичка Ксения Круглова найдена мертвой. Место нахождения тела 21-летней девушки указал мужчина, подозреваемый в причастности к преступлению. Как уточнили в полиции, в ходе оперативных мероприятий по розыску пропавшей девушки сотрудниками управления уголовного розыска УМВД России по Псковской области и УМВД России по Пскову была установлена личность мужчины 1979 года рождения, который мог быть причастен к противоправным действиям в отношении девушки. Он был задержан и уже дал признательные показания.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, Ксению Круглову 1993 года рождения в последний раз видели 22 июня около 02.30 в районе «Дамбы».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.