Газификация наб. Рябики: ждите ответа...

Опубликовано: 25 июня 2014 г. в 15:03 280 0Нет комментариев0

Жители Великих Лук никак не могут дождаться решения вопроса газификации набережной Рябики. И в очередной раз напоминают о своей проблеме на сайте губернатора области:

«Здравствуйте! Очень хочется получить исчерпывающий ответ о том, что делается для того чтобы решение по вопросу газофикации наб. Рябики наконец то сдвинулось с мертвой точки? - спрашивает великолучанка: - На какой стадии находится строительство? Есть ли ТЗ, проект, объявлялся ли тендер на эти виды работ? Интересуют конкретные действия и хоть какие то сроки. Если средств в местном бюджете для этого нет, то существуют различные программы государственные, почему за счет них не решается вопрос? Длина газопровода «Силы Сибири» 4000 км, «Южный поток» 2500км, «Северный поток» 2250 км, а длина участка газопровода, который нужно проложить, чтобы сделать счастливыми жителей наб. Рябики каких-то 300 метров…».

Как стало известно Интернет-порталу Влуки.ру из ответа и.о. председателя Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике Виталия Сурикова, вопрос газификации набережной Рябики принят на рассмотрение Госокмитетом по тарифам и энергетике.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.