Прокуратура отреагировала на интерактив псковича, который обещал добраться до чиновников

Опубликовано: 26 июня 2014 г. в 9:59 9 0Нет комментариев0

Прокуратура Пскова отреагировала на интерактив, опубликованный на Псковской Ленте Новостей под заголовком «Я доберусь до вас, господа чиновники». Как сообщил изданию первый заместитель прокурора города Евгений Шевченко, ведомство провело проверку по фактам, изложенным в публикации.

Автор интерактива пожаловался на неудовлетворительное состояние детской игровой площадки на ул. Инженерной, 82. Прокуратура выяснила, что конструкция была установлена во дворе дома в 2012 году по инициативе депутата Псковской городской Думы Сергея Калинина.

По сведениям КУМИ и УГХ администрации Пскова, площадка не является объектом муниципальной собственности и не состоит на балансе управляющих организаций и ТСЖ, однако находится на участке земли, принадлежащей муниципалитету. По закону размещение и содержание малых архитектурных форм относится к вопросам местного значения городского поселения.

Главе администрации Пскова направлено информационное письмо о рассмотрении вопроса о включении указанной детской игровой площадки в состав муниципального собственности.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.