Псковский Красный Крест призывает неравнодушных принять участие в акции «Собираем в школу»

Опубликовано: 26 июня 2014 г. в 16:11 1 0Нет комментариев0

Псковский Красный Крест напоминает, что в добрых делах и поступках по-прежнему нуждаются немало пожилых людей и инвалидов, детей из бедных семей Псковской области. Именно для помощи детям из таких семей сейчас в Псковском Красном Креста идет подготовительная работа по запуску ежегодной благотворительной акции Псковского Красного Креста «Собираем в школу».

Псковский Красный Крест призывает всех неравнодушных псковичей, руководителей фирм и организаций стать участником благотворительной акции и выступить в роли финансового попечителя хотя бы для одного ребенка. Псковский Красный Крест обращается за помощью к тем, кто может творить добро ради счастливого будущего детей.

Будут рады вашим предложениям по адресу: Псков, ул. Советская, дом 85 или по телефону 72-20-88 и 72-09-11.

Отметим, что благодаря постоянной помощи благотворительной организации Банк продовольствия «Фудбэнк Рус» в Псковской области более двух тонн продукции марки Любятово уже доставлено практически всем адресатам.

В Псковской области более двух тонн Любятовской продукции получили многие общественные организации, образовательные и социальные учреждения. Среди них Детский фонд, общественная организация «Дети наше будущее», Областной Совет ветеранов, общественная организация «Ветеранъ», воспитанники из двух коррекционных общеобразовательных школ-интернатов Красногородска, специальный дом для ветеранов в Пскове и другие.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в псковском Красном Кресте, за пять месяцев этого года Псковский Красный Крест смог передать 49 учреждениям и организациям 21389 упаковок вкуснейшей хрустящей продукции «Любятово» для 3023 получателей оценочной стоимостью более 653,4 тысяч рублей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.