​Еще в нескольких детсадах Великих Лук появятся группы выходного и продленного дня

Опубликовано: 27 июня 2014 г. в 13:24 406 0Нет комментариев0

Сегодня, 27 июня, на очередном заседании Великолукской городской думы депутаты утвердили тарифы на дополнительные платные услуги в детских садах № 2, № 7, №9, №25 (Центр Монтессори).

Как передает корреспондент ВЛуки.ру, в детском саду №2 теперь есть платные дополнительные занятия по хореографии и индивидуальные лечебные сеансы на офтальмологическом аппарате.

В детском саду №7 родители смогут отдать своих детей на дополнительные платные занятия по хореографии, с логопедом, а также в музыкально-театральную студию, художественно-изобразительную студию. Также для детей детского садика №7 предусмотрены группы продленного и выходного дня. Стоимость пребывания в таких группах — 50 рублей/час.

В детском саду №9 также появились дополнительные платные занятия по хореографии и с логопедом и группы продленного и выходного дня. Стоимость пребывания в группах — 50 рублей/час.

В детском саду №25 (Центр Монтессори) теперь дополнительно платно работают группы театрального творчества, развивающих видов деятельности, занятия английским и клуб «Доброта».

Как ранее сообщал Интернет-портал ВЛуки.ру, группы продленного и выходного дня этой весной появились в детских садах №19 и №22.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.