Дорожники оштрафованы за заросшие травой обочины в Куньинском районе

Опубликовано: 1 июля 2014 г. в 14:19 548 22 комментария0

В Куньинском районе дорожная организация не выполняет свои обязанности по содержанию дорог общего пользования. Как передает корреспондент ВЛуки.ру, от местного жителя поступила соответствующая жалоба на сайт врио губернатора Псковской области.

«В деревне Ростани Куньинского района Долговицкой волости дорожники не косят траву возле дороги, хотя это их прямые обязанности. Дороги зарастают травой, не очень-то и приятно ходить по дороге и видеть, какая возле большая трава. Я не прошу прокашивать много, но хотя бы метр от дороги. Не очень красиво все это смотрится!», - сообщает местный житель.

Председатель Государственного комитета Псковской области по дорожному хозяйств Валерий Медведев в ответ на жалобу сообщил, что по результатам проведения открытого аукциона в электронной форме по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения на 2014-2015 годы в Южной зоне Псковской области определен подрядчик ООО «Северный ветер».

За невыполнение работ по окосу обочин автомобильной дороги Кунья-Кресты к подрядной организации были применены штрафные санкции и установлен срок выполнения работ до 15 июля 2014 года.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 2

  • Andrew_Ford
    Andrew_Ford1 июля 2014 г. в 18:53#

    Да этому "Северному ветру" не то что обочины в порядок не привести, а дороги разваливаются за месяц-два, и по гарантии исправлять не хотят. а Вы обочины захотели :) И так к сведению в Белоруссии обочины косят и расчищают на 15 метров от проезжей части, а у нас на метр даже не могут. Руководство Северный ветер пора уже на Колыму отправлять!

  • fai_kon
    fai_kon14 июля 2014 г. в 8:30#

    а когда наших дорожников будут штрафовать? на улицу Фурманова из частного сектора выехать невозможно - обзора практически нет! Или как всегда начнут косить, когда ДТП случится?

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.