В Красногородске брат пошёл по стопам старшей сестры и стал обвиняемым по делу об оскорблении полицейского

Опубликовано: 1 июля 2014 г. в 16:45 7 0Нет комментариев0

Опочецким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего жителя Красногородского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти), сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства.

По версии следствия, 2 апреля 2014 года в отделе полиции в Красногородске мужчина в момент процессуального задержания в связи с подозрением в краже высказал в адрес сотрудницы полиции оскорбительные слова и выражения.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, ранее завершено расследование в отношении 28-летней сестры обвиняемого за совершение аналогичного преступления.

По версии следствия, 10 апреля 2014 года в одной из деревень Красногородского района мать пятерых детей, в жилище которой было обнаружено похищенное по уголовному делу о краже имущество, высказала в адрес той же сотрудницы полиции, производившей обыск, оскорбительные слова и выражения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.