Мальчики. 6 и. 8 лет избили педофила веником и совком, защищая старшую сестру

Опубликовано: 4 июля 2014 г. в 20:31 7 0Нет комментариев0

Полиция Воронежской области задержала предполагаемого педофила, который проник в квартиру многодетной семьи в качестве сборщика мебели. Мужчина стал приставать к девочке, но за нее заступились младшие братья. Они избивали злоумышленника до возвращения домой их матери, пишет newsru.com.

Под следствием оказался 27-летний ранее судимый мужчина. Ему инкриминируют п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), сообщает официальный сайт регионального управления СК РФ.

Как пояснили в полиции, подозреваемый пришел в частное домовладение на улицу Генерала Ефремова в Воронеже под предлогом оказания помощи в ремонте мебели. Рецидивист занялся сборкой интерьера, а многодетная мать решила тем временем сходить в магазин. Воспользовавшись отсутствием женщины, мужчина напал на ее 11-летнюю дочь, сообщает официальный сайт областного ГУ МВД.

Свидетелями преступления стали младшие братья потерпевшей, которым исполнилось шесть и восемь лет. Услышав крик сестры, они прибежали из соседней комнаты и стали бить насильника металлическим совком и веником.

Как уточняет «Вести.ru», под градом ударов уголовник растерялся, а в дом тем временем вернулась мать детей. Она попыталась задержать преступника, но тот вырвался и убежал.

Хозяйка дома сразу же обратилась в отдел полиции №4 УВД Воронежа, и уже через несколько часов предполагаемый педофил был схвачен. Суд санкционировал его арест.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.