Интерактив: Молодого человека избили на турслете на озере Янино

Опубликовано: 7 июля 2014 г. в 9:56 8 0Нет комментариев0

Хочу поделиться некрасивой историей, произошедшей на туристическом слете на озере Янино в районе деревни Заборовка. В данный момент один из судей данного мероприятия находится в отделении нейрохирургии областной больницы с сотрясением мозга. В ночь с 4 на 5 июля примерно в 3.00 он был избит компанией взрослых крепких мужиков, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. Причем, по характеру повреждений, нанесенных молодому человеку, и по внешнему виду остальных участников заварушки, это было именно избиение, а не драка.

Хочу выразить свое негодование по поводу того, каким образом организуются данные мероприятия. С какой целью они проводятся? Дабы напиться и показать свою силу? На сегодняшний момент некоторые участники данного турслета (а именно лагерь ЦРБ) пытаются вывернуть все шиворот навыворот и обвинить пострадавшего парня. Хотя он один из немногих, кто на тот момент был трезв (он в принципе ведет здоровый образ жизни и вообще не употребляет алкоголь и не курит, в городе его знают многие как исключительно положительного человека). Органы внутренних дел ничего толком не говорят. На мой взгляд делается не все, чтобы выявить истину.

Я хочу, чтобы виновники были наказаны и дело не замяли. И чтобы участники лагеря ЦРБ исключили из своих списков агрессивных и неадекватных людей, которые подрывают репутацию подобных мероприятий, проводимых уже на протяжении многих лет.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, по данному факту проводится проверка. «Так как травмы незначительнее, скорее всего, делом будет заниматься мировой суд», - пояснили в полиции.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.