Псковичей просят помочь опознать напавшую на волонтера в «Империале». ФОТО

Опубликовано: 8 июля 2014 г. в 12:02 5 0Нет комментариев0

Общественная организация «Псков – город без наркотиков» просит псковичей помочь опознать женщину, которая напала в торговом комплексе «Империал» на девочку-волонтера, раздававшую листовки с призывом об оказании гуманитарной помощи для жителей Славянска. Как сообщил Псковской Ленте Новостей руководитель организации Константин Вилков, в нападении подозревается женщина на фото (с мужчиной и ребенком).

Напомним, нападение произошло 9 июня. Девушка-волонтер из общественной организации «Корпорация добрых дел» раздавала листовки на территории торгового комплекса. К ней подошла молодая невысокая женщина, смяла листовки, оскорбила волонтера, стала бить руками по щекам, потом оттолкнула девушку и скрылась.

«Человек, который сможет помочь в установлении личности данной дамы, получит хорошее материальное вознаграждение», - пообещал Константин Вилков. «Зло должно быть наказано. Сила в правде», - считает руководитель общественной организации.

Сообщить информацию можно администраторам группы «Псков – город без наркотиков» В Контакте. Не имеющие аккаунта «В Контакте» могут передать информацию через редакцию Псковской Ленты Новостей.

Сейчас в Пскове продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса. В ближайшее время планируется отправка второй партии гуманитарной помощи.

Пункты сбора открыты на «четырех углах» (Рижский проспект, д. 5/12) и на ул. Индустриальной совместно с «Автотрейдингом».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.