В Псковском районе водитель утонувшей иномарки сначала помог в спасении пассажиров, а потом сбежал

Опубликовано: 8 июля 2014 г. в 13:34 12 0Нет комментариев0

Водитель утонувшей в псковском пруду с пассажиром иномарки сначала помог в спасении пассажиров, а потом сбежал. Об этом пишет газета «КурьерЪ. Псков-Великие Луки».

6 июля в 18.00 в деревне Быстрецово Псковского района 42-летний дачник из Санкт-Петербурга на «ЗАЗ Шанс» совершил наезд на пешехода, после чего машина перевернулась и угодила в пруд. Когда жители деревни увидели, что в пруду кверху дном тонет машина, сразу же прибежали спасать пассажиров.

Пешеход - местная жительница - с травмами была госпитализирована. Свидетели ДТП разделись и начали нырять, пытаясь спасти людей. Первым выплыл водитель, потом женщина и 15-летняя девочка, которые сидели на заднем сиденье и выбрались через открытое окно. А вот в машине на переднем пассажирском сиденье оставалась женщина.

В пруду илистое дно, автомобиль стало засасывать, тогда мужчины решили его перевернуть прямо в воде, а женщины держали тросы.

«Спасите мою маму!» – кричала выбравшаяся из воды 15-летняя девочка.

И только когда подъехали дорожники и зацепили ковшом машину, удалось достать женщину, но было уже поздно. Она умерла. К тому времени ее дочку успели увести в сторону и просто сказали, что маму достали.

Когда машину извлекли из воды, водитель забрал документы и скрылся с места ДТП. Полицейские приходили к нему в дачный дом, но его там не оказалось.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.