Александр Рогов зарегистрирован кандидатом на пост губернатора Псковской области

Опубликовано: 11 июля 2014 г. в 11:03 4 0Нет комментариев0

Первый секретарь Псковского обкома КПРФ, руководитель фракции компартии в областном Собрании Александр Рогов зарегистрирован кандидатом на пост губернатора Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Избирательной комиссии Псковской области. Члены облизбиркома единогласно проголосовали за регистрацию г-на Рогова кандидатом.

Напомним, 8 июля Избирательная комиссия Псковской области признала действительными подписи муниципальных депутатов, собранные в поддержку выдвижения Александра Рогова на пост губернатора региона.

Добавим, что кандидатам на должность губернатора Псковской области необходимо до 30 июля собрать в свою поддержку подписи не менее 150 и не более 157 депутатов представительных органов местного самоуправления и/или глав местного самоуправления Псковской области, в том числе не менее 44 подписей депутатов районных собраний и городских дум в не менее чем 20 муниципалитетах из 26. Каждая подпись должна быть нотариально удостоверена. Депутат может подписаться только за одного кандидата в губернаторы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.