Команды из Пскова и Великих Лук вышли в финал «Кожаного мяча»

Опубликовано: 11 июля 2014 г. в 15:00 4 0Нет комментариев0

Команды из Пскова и Великих Лук вышли в финал 3-го этапа всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди футболистов старшей возрастной группы, который в эти дни проходит в Пскове. Об этом Псковскому агентству информации со ссылкой на заместителя председателя Государственного комитета по физической культуре и спорту Алексея Орлова сообщили в пресс-службе администрации области.

На турнир съехались футболисты Северо-Западного и Центрального федерального округов. Решающий футбольный поединок состоится 12 июля в 11.00 на стадионе «747».

Исполнительный директор федерации футбола Псковской области, один из основателей регионального турнира «Кожаный мяч» Михаил Шуев познакомил с историей создания турнира, а также с тем, как шла подготовка футболистов десятки лет назад. Он также отметил, что и у современного детского футбола есть серьезные достижения. Детская команда «747» (Псков) не раз привозила призы международных соревнований.

Добавим, что игры футбольных команд младшей и средней возрастных групп проходят в городах Северодвинск (Архангельская область) и Тихвин (Ленинградская область).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.