Псковичи Сергей Алексеев и Дарья Никишина выиграли этап Кубка Логана на ралли «Струги Красные – 2014»

Опубликовано: 13 июля 2014 г. в 3:05 13 0Нет комментариев0

Третий этап Кубка Логана, который прошёл в рамках 17-го этапа Кубка России – ралли «Струги Красные – 2014» выиграл псковский экипаж в составе кандидата в мастера спорта Сергея Алексеева и корреспондента Псковского агентства информации Дарьи Никишиной. Как передаёт корреспондент ПАИ, на протяжении всей гонки псковичи боролись с петербуржцами – братьями Прохоровыми . На протяжении всей гонки экипажи менялись местами: после первой секции выигрывали Прохоровы, после второй Сергей Алексеев и Дарья Никишина. Перед финальным скоростным участком снова в лидерах были петербуржцы, однако выиграли гонку – псковичи. Отметим, что в биографии штурмана Дарьи Никишиной это были всего вторые соревнования. Её дебют в роли штурмана состоялся в мае на «Сургутнефтегаз ралли Пушкинские Горы». Тогда они с Сергеем Алексеевым финишировали вторыми в зачёте Кубка Логана этого года.