Для участия в выборах глав районов Псковской области пока выдвинулись 5 человек

Опубликовано: 14 июля 2014 г. в 9:52 2 0Нет комментариев0

В выборах на высшие должности районов Псковской области на сегодняшний день решили принять участие 5 человек. Об их выдвижении говорится в документах, опубликованных на официальном сайте Избирательной комиссии Псковской области.

Стать главой Гдовского района изъявил желание Алексей Маевский. Он выдвинулся на участие в выборах еще 30 июня. Потенциальный кандидат родился в 1968 году, имеет высшее образование, работает начальником отдела геологии и лицензирования в Департаменте по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу по Псковской области.

В Пушкиногорском районе на выборы выдвинулись генеральный директор ООО «Приезжево» Дмитрий Волконский 1974 года рождения (самовыдвижение) и депутат Собрания депутатов Пыталовского района пятого созыва, председатель областного комитета Псковской областной организации Российского профессионального Союза работников инновационных и малых предприятий Игорь Иванов (выдвинут региональным отделением ЛДПР).

КПРФ выдвинула на выборы в главы Усвятского района начальника участка в ООО «Северный ветер» 1973 года рождения Руслана Виноградова. Также побороться за место высшего должностного лица муниципалитета решил техник-электрик МУП Усвятского района «Коммунхоз» 1976 года рождения Юрий Хольный (самовыдвижение).

Отметим, что на сегодняшний день ни один из кандидатов не зарегистрирован.

Напомним, выборы губернатора Псковской области, глав Бежаницкого, Гдовского, Дновского, Новоржевского, Пустошкинского, Пушкиногорского и Усвятского районов состоятся в Единый день голосования 14 сентября.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.