«Мицубиси Лансер» вылетел с дороги на шумовых полосах на Гдовском шоссе

Опубликовано: 15 июля 2014 г. в 10:56 3 0Нет комментариев0

Два ДТП с пострадавшими произошло в воскресенье на Гдовском шоссе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД по Псковской области, 13 июля в 14.10 на 112-м километре автодороги в Гдовском районе водитель автомашины «Тойота», мужчина 1939 года рождения, на прямом участке при развороте не предоставил преимущество встречной автомашине «Опель Кадет» под управлением мужчины 1954 года рождения.

От удара «Опель» врезался в стоящий автомобиль «Хендай Акцент» под управлением женщины 1964 года рождения. Водители «Тойоты» и «Хендая», а также пассажирка «Опеля» 1958 года рождения доставлены в больницу. Водители трезвые.

Еще одно ДТП произошло в тот же день в 19.55 на 13-м км автодороги в Псковском районе, возле «шумовых полос» у поворота на деревню Богданово. Водитель «Мицубиси Лансер», молодой человек 1990 года рождения, не справился с управлением, съехал в кювет и совершил наезд на дерево.

Пассажирки 1991 и 1988 годов рождения с травмами доставлены в больницу, позже отпущены.

Псковская Лента Новостей получила письмо читателя, в котором утверждается, что причиной данного происшествия стало разрубленное колесо на «вибро-шумовой полосе». Авто письма спрашивает: «Когда будет приведен в нормальное состояние поворот на п. Богданово на Гдовском шоссе?. Вибро-шумовая полоса, конечно, по делу, но качество ее исполнения...» - написал автор сообщения.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.