Отдохнуть на море в октябре по привлекательной цене приглашают псковичей

Опубликовано: 15 июля 2014 г. в 17:46 6 0Нет комментариев0

Лето, жара - не самое лучшее время, чтобы заняться своим здоровьем, особенно для тех, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями. По мнению специалистов, куда лучше подойдет для этого бархатный сезон осени с еще теплым воздухом и не остывшем после знойной летней жары морем. Тем более, как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе маркетинга Псковского областного совета профессиональных союзов, осенью можно приобрести тур на море в Сочи по очень привлекательной цене.

Так, в сочинском санатории «Спутник», открывшемся после реконструкции в мае 2004 года, уже с 1 октября можно остановиться по цене от 2570 рублей на человека при двухместном размещении. В стоимость путевки входит проживание, 3-х разовое питание «шведский стол», процедуры, пользование пляжем, работа анимационных групп, детский клуб, детский городок, пользование спортплощадками.

Санаторий расположен в Хосте, у подножия горы Ахун. Благодаря мягкому субтропическому климату и наличию современных спортивных сооружений этот уголок Сочи является одним из лучших мест для проведения командных и индивидуальных тренировок в различных видах спорта. В 100 метрах от корпуса санатория находится собственный галечный пляж.

Санаторий «Беларусь», который принадлежат управлению делами президента Республики Белоруссия, расположен на юго-западном склоне прибрежной полосы Черного моря, в центре Сочи, в 50 метрах от собственного, оборудованного галечного пляжа, в тени вековых сосен и гималайских кедров. Здания жилых корпусов утопают в роскошной зелени собственного дендропарка.

Стоимость путевки с 1 октября — 2200 рублей с человека при двухместном размещении. В цену входит проживание, 3-х разовое питание по заказному меню, базовое лечение по назначению врача, пользование пляжем, открытым и крытым бассейнами, спортивно-развлекательные мероприятия.

Один из крупнейших санаторно-курортных комплексов Сочи «Металлург» приглашает на отдых и лечение в октябре по цене от 2600 рублей на человека при двухместном размещении. Как и в предыдущих вариантах, в цену включено проживание, 3-х разовое питание «шведский стол», базовое лечение по назначению врача, культурно-массовые мероприятия, пользование пляжем.

«Металлург» построен в Сочи в 1956 году в стиле классического барокко. Окружен парком вечнозеленых субтропических и хвойных растений. С балконов номеров открывается прекрасный вид на парк, море и вечерний закат.

В 20 минутах от центра города Сочи, в курортной зоне Адлерского района, расположился санаторий «Бургас». В 2008 году пансионат прошел международную сертификацию на соответствие категории 3 звезды. Это современный гостиничный комплекс, имеющий собственный многопрофильный медицинский центр. Стоимость путевки с 1 октября — 2200 рублей на человека при двухместном размещении. Включено проживание, питание и лечение.

«Бургас» находится в 30 минутах езды от поселка Красная Поляна. В непосредственной близости расположены такие достопримечательности Черноморского побережья, как вечнозеленая Самшитовая роща, минеральные источники Мацесты.

Получить дополнительную информацию можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.