Водителя иномарки, по вине которого в Пушкинских Горах погиб пассажир и пострадали трое полицейских, будут судить

Опубликовано: 15 июля 2014 г. в 18:15 2 0Нет комментариев0

Бежаницким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя г.Острова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Следственном управлении СК России по Псковской области, он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения).

По версии следствия, 26 декабря 2013 года на автодороге Новгородка – Локня в пределах п. Пушкинские Горы мужчина, управляя легковой автомашиной «Фольксваген Пассат», допустил выезд на встречную полосу движения в состоянии заноса и столкновение с автомашиной «Лада Гранта», двигающейся во встречном направлении.

В результате аварии пассажир иномарки скончался на месте. Возвращающиеся из служебной командировки на машине отечественного производства двое полицейских получили тяжкий вред здоровью, их третий коллега – вред здоровью средней тяжести.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.