С «Билайна» псковичи не могут дозвониться на номер диспетчерской службы «055»

Опубликовано: 16 июля 2014 г. в 13:12 8 0Нет комментариев0

Псковские абоненты сотового оператора «Билайн» не могут дозвониться на все трехзначные номера от 000 до 099. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в ходе круглого стола в Общественном пресс-центре ПЛН сообщила начальник юридической службы ОАО «Псковская ГТС» Оксана Дьяконова.

В том числе, псковичи с «Билайн» не могут дозвониться и до единой диспетчерской службы администрации Пскова «055». Знают ли об этом псковские власти, пока неизвестно.

На вопрос директора ООО «Единая контакт-служба РАТИСС» Дениса Болышева, можно ли приобрести номер «055» у «Билайна» коммерческий директор псковского филиала «Вымпелком» по развитию корпоративного бизнеса Евгений Арванитаки ответил: «Приходите».

Напомним, в Общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей проходит круглый стол на тему «Абонент недоступен: законный бизнес или нездоровая конкуренция?». Участники дискуссии обсуждают законность требования компанией «Вымпелком» оплаты коротких номеров для вызова такси и перенаправления звонков клиентов таксофирм сторонним компаниям.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.