Великолучане жалуются на полуметровые ямы на трассе Великие Луки - Невель

Опубликовано: 21 июля 2014 г. в 17:16 419 11 комментарий3

Когда будет ремонт на трассе Великие Луки — Невель? Такой вопрос на сайте врио губернатора задал великолучанин, передает корреспондент ВЛуки.ру.

«Уважаемый Андрей Анатольевич и профильные руководители! На прошлой неделе с 14 по 18 июля на трассе В. Луки-Невель произошли два страшных ДТП, примерно в одном и том же месте, с человеческими жертвами. В причинах данных аварий разберутся соответствующие органы, но меня как автолюбителя с 16-летним стажем, больше волнует качество дорожного полотна.

Каждый выходной, большая часть города Великие Луки, передвигается по этой трассе на свои дачные участки, природу, озера и т. д. Ямы глубиной по полметра присутствуют практически на всем участке данной автодороги от пос. Булынино до д. Борки. В результате автолюбители, объезжая данные выбоины, попросту выезжают на встречную полосу движения, тем самым создавая опасность и аварийную ситуацию.

Причем, хочу подчеркнуть, что данная автодорога на протяжении последних лет поддерживалась в достаточно хорошем состоянии. Но почему то в этом году никто этой дорогой не занимается.

Пожалуйста, проверьте мою информацию и примете меры!», - просит житель Великих Лук.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • Trulala
    Trulala22 июля 2014 г. в 8:24#

    какая это трасса? я вас умоляю! дорога, предназначенная для движения гужевых повозок, не более! узкое, извилистое, не тронутое цивилизацией направление. как можно было вообще построить такую дорогу? неужели ровнее и прямее нельзя было сделать? там нет такого дерева, на котором бы не висел венок, не дорога, а кладбище.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.