Полицейский избил следователя, с которой изменял жене

Опубликовано: 21 июля 2014 г. в 22:58 9 0Нет комментариев0

И.о. начальника следственного отдела полиции города Батайска, 31-летний майор юстиции Александр, несколько раз ударил по лицу 27-летнюю Галину – следователя Ленинского районного отела полиции в Ростове-на-Дону, сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах. В результате побоев старший лейтенант юстиции попала в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, гематомами лица и сотрясением мозга.

.«На данный момент сотрудник полиции, замешанный в инциденте, отстранен от должности. Руководством назначено проведение служебной проверки, решение будет принято в соответствии с действующим законодательством», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

По предварительным данным, перед дракой коллеги выясняли отношения в служебном кабинете. Александр узнал от Галины, что она сообщила его жене об их служебном романе.

«Александр в органах с 2000 года, начинал работу в Ленинском отделе полиции, затем работал в областном управлении, после чего был переведен в Батайск», – рассказал LifeNews источник в правоохранительных органах. По его словам, на первом месте службы Александр и познакомился с Галиной. У них завязался длительный роман. Видимо, Галина захотела перевести отношения на новый уровень.

Дело о нанесении побоев направлено в управление Следственного комитета по Ленинскому району Ростова-на-Дону. Сотрудник полиции, замешанный в инциденте, отстранен от должности. Галина В. продолжает работу в органах внутренних дел.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.