Ремонт дворов на Некрасова в Пскове затормозила неожиданная находка — человеческие останки

Опубликовано: 22 июля 2014 г. в 14:11 5 0Нет комментариев0

На улице Некрасова, 4 и 6, в Пскове на месте стройки были обнаружены человеческие останки. Их изъяли, перезахоронили, но ремонтные работы во дворах так и не продолжились, сообщает gtrkpskov.ru.

«Человеческие кости, которые вероятнее всего залегали на большой глубине, были перемещены при производстве каких-то аварийных работ на сетях. Возможно, они просто были смещены под верхний слой зеленой зоны, потому что нами не производилось снятие на такую большую глубину. Работы пришлось резко прекратить. Пока специалисты госкомитета по защите культурного наследия выясняли происхождение находки, строители бросили объект и перешли на другой. Останки перезахоронили, ремонтные работы вести разрешили, но строители так и не вернулись», - рассказала главный специалист дорожного отдела управления городского хозяйства Пскова Татьяна Алексеева.

Строители возвращаться не собираются, пока не завершат другой объект. Дворы по улице Некрасова, 4 и 6 должны были отремонтировать к Дню города, но жители остались без подарка.

По расчетам дорожного отдела Управления городского хозяйства на этой неделе подрядчик вернется на объект. Стройка во дворах завершится только в августе.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.