Пскович стал участником крупной аварии в Воронежской области

Опубликовано: 22 июля 2014 г. в 15:45 11 0Нет комментариев0

В Новоусманском районе Воронежской области 22 июля произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб, а еще шестеро госпитализированы. Как сообщает vladtime.ru, одним из участников аварии оказался житель Псковской области.

Утром на 530-м километре федеральной трассы М-4 «Дон» возле поселка Парусное 49-летний водитель автомобиля ВАЗ-2105 столкнулся с «Фольксваген Пассат». Отечественная машина двигалась в Москву со стороны Ростова, и мужчина не справился с управлением, выехав на встречную полосу, и врезался в другой автомобиль, за рулем которого находился 32-летний житель Павловска.

Но на этом авария не окончилась: автомобиль виновника ДТП ударила еще две машины - «Фольксваген Гольф», в котором находился 39-летний житель Аннинского района и ВАЗ-2107 с 32-летним мужчиной из Пскова.

Из-за случившейся аварии погиб водитель «пятерки», остальные же – виновник аварии, четыре пассажира и водитель «Фольксвагена Пассата» травмированы и были госпитализированы в ближайшую больницу.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят разбирательство, выясняют подробности и обстоятельства произошедшей аварии. В результате расследования будет вынесено процессуальное решение.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.