Псковские службы такси не могут поделить стоянку возле «Ленты»

Опубликовано: 22 июля 2014 г. в 19:56 6 0Нет комментариев0

Стоянка такси около гипермаркета «Лента» в Пскове стала причиной конфликта между диспетчерскими службами 085, 086, 050 и 060.

Как стало известно Псковской Ленте Новостей, договор на право возмездного пользования стоянкой псковская «Лента» заключила только со службами 085 и 086. В то же время рядом с гипермаркетом можно обнаружить такси служб 050 и 060. Руководство последних уверяет, что размещают свой транспорт по устной договоренности с руководством магазина.

В компании, регулирующей перевозки такси 085/086, считают такое положение дел несправедливым и нарушающим их законные интересы. «Почему одни компании должны оплачивать стоянку, а другие - нет», - возмущена руководитель службы Юлия Тельнова. Она также сообщила, что их фирменные рекламные баннеры, расположенные рядом со стоянкой, неоднократно срывались. В вандализме они подозревают конкурентов.

Подробнее о конфликте с комментариями вовлеченных в него сторон читайте в материале на сайте Центра Деловой Информации «Лента» раздора – как псковские такси стоянку не поделили».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.