​В Псковской области расследуется гибель мотоциклиста

Опубликовано: 29 июля 2014 г. в 18:13 898 0Нет комментариев1

В Пскове на перекрестке улиц Н. Васильева и Трохина в результате ДТП погиб мотоциклист. Как стало известно Интернет-порталу ВЛуки.ру, вчера вечером этот житель Псковского района, 1971 года рождения, не справился на повороте с управлением и совершил наезд на поребрик. Мотоциклист упал на проезжую часть и скончался на месте.

Обстоятельства произошедшего уточняются. Но обращает на себя внимание тот факт, что мотоциклист был без шлема. И, судя по всему, не соблюдал скоростной режим.

Аварии с участием мотоциклистов не редки в Псковской области и часто имеют очень печальные последствия. Так, по сведениям регионального управления ГИБДД за первое полугодие 2014 года в области зарегистрированы 28 ДТП с участием владельцев мототехники. В них погибли 8 человек и 27 получили ранения. 6 ДТП совершены водителями мотоциклов, скутеров, находившихся в нетрезвом состоянии.

Напомним, что в Великих Луках 9 мая 2014 года произошла страшная авария, в которой погибли водитель и несовершеннолетняя пассажирка мотоцикла.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.