Пострадавшую в ДТП под Пустошкой на вертолете доставили в Петербург

Опубликовано: 5 августа 2014 г. в 14:01 16 0Нет комментариев0

Пострадавшую в ДТП под Пустошкой вертолетом доставили в Петербург. Как сообщает 47news.ru, девушка, пострадавшая при ДТП на Киевском шоссе в Псковской области, доставлена в НИИ Скорой помощи Джанелидзе на санитарном вертолете.

В 12.44 понедельника санитарный вертолет «Хели-Драйв» вылетел в город Пустошка, в районной больнице которого находилась 28-летняя девушка со множественными переломами после аварии.

Поскольку расстояние между Пустошкой и Санкт-Петербургом составляет около 400 километров, вертолет дозаправился во Пскове и прибыл за пострадавшей в 15.29.

Вылет на повторную дозаправку состоялся в 16.42, а прибытие в НИИ Скорой помощи в Петербурге ожидалось ближе к 20.00.

Как сообщалось ранее, утром 2 августа на 451-ом километре трассы Санкт-Петербург-Киев в Пустошкинском районе. Микроавтобус Ford Transit с 15 пассажирами внутри, ехавшими на свадьбу в Минск из Петербурга, вылетел с дороги в кювет и врезался в дерево на полном ходу.

Жених 1986 года рождения погиб на месте. Невеста 1988 года рождения была доставлена в больницу в тяжелом состоянии. Кроме жениха, погибли еще две девушки из числа гостей.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в УМВД России по Псковской области, в аварии, предположительно, виноват водитель, который уснул за рулем.

Удар о дерево был такой силы, что весь корпус автомобиля оказался разбит и зажат между деревьями. Вызволять пассажиров пришлось с помощью гидравлического оборудования.

Несколько человек были доставлены в Пустошкинскую больницу. Позже троих транспортировали в больницы Санкт-Петербурга.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.